12.07.2021      1216      0
 

Материал для производства раздвижных дверей используется самый разный

Материал для производства раздвижных дверей используется самый разный: пластик, натуральная древесина, клееная древесная рама и…


Материал для производства раздвижных дверей используется самый разный: пластик, натуральная древесина, клееная древесная рама и другие.

В последнее время широкое распространение получают стеклянные раздвижные межкомнатные двери, состоящие из цельностеклянного полотна и дверной коробки из алюминия или дерева. Кстати, стекло для их производства используется специальное (закаленное). Такие двери имеют уникальную особенность – визуально увеличивать объем помещения, а если это профессиональная работа, то это ещё и шикарное украшение любой комнаты, и если вы захотите купить элитные межкомнатные двери в москве то обращайтесь только в провренную компанию мастеров своего дела. Плюс ко всему, им не понадобится дополнительное защищающее покрытие, они совершенно неприхотливы в обращении. Используются стеклянные двери даже в офисных, но преимущественно, в жилых помещениях (например, удачно дополнят интерьер ванной или веранды). Единственный серьезный недостаток дверей из стекла – неустойчивость к ударам.

Раздвижные двери, как правило, не скрипят и открываются бесшумно, не доставляя неудобств остальным жильцам. Но при этом, обладают очень низкой звукоизоляцией, и любителям тишины и спокойствия такой вариант придется не по душе. Слышимость сравнима с тем, что вы находитесь вблизи источника шума: телевизора или магнитофона.


Об авторе: admin

Ваш комментарий